Очень странное... Мне кажется что я скоро рожу.. Полночи были треники.. Спину ломит... немного тянет живот - но совсем мало.. В больничку даже не собираюсь..
А с утра в душе прощупала шейку.. внешний зев уже пару пальцев точно пропускает.. Может мне и кажется.. но х.з... на последнем приёме гинеколог сказала, что уже начала готовится шейка..
Вот и предчувствие, что скоро рожу)
да уж))) эт точно
Это при том что на учет я пришла вставать только в 22 недели и она как положено меня смотрела))))))) что поменялось за 4 недели я так и не поняла
в роддоме могут так посмотреть, что потом рожать пойдёшь)))
. А потом я уже так к схваткам привыкла, что когда настоящие начались, мы с мужем в роддом совсем не торопились и приехали когда - открытие уже 5 см. было)))) я родила через 2 часа пребывания в роддоме))))))) очень мне понравилось))) надеюсь в этот раз так же будет))))
и что там и кого пропускает)))