Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Димитровград

Дождалась)))))

Мама девочки (16 лет) Москва

уехать,на пару дней. Мы так отучали. Грудь сцеживала советским молокоотсосом-грушей по чуть-чуть, до ослабления напряжения в ней и лактация за три дня сама сошла на нет. Таблетки вам врядли можно а перитягиваться, мне кажется просто не гуманно по отношению к себе!А вам точно нужно заканчивать кормить???Вы же наверняка второго так же будите кормиить грудью, а дочь самоотлучится в последствии!?

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

Да я бы кормила и дальше, так она одну сосет-вторую тем временем щипает, больно очень... и когда сосет, меня всю трясти начинает, больно и неприятно стало, видимо чувствительность увеличилась

0
02.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно, тогда вам надо уехать на пару дней и как можно скорее, а то потом для нее стресс может быть-ей грудь не дают а маленький ест. Так хоть больше времени пройдет.

0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

да я готова после родов снова возобновить кормление, мне вот сейчас на вреемя бросить бы.... и 2 дня толку не дадут, от моей хоть на месяц уезжай, опять потом начнет

0
02.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша пока вы не будите уверены в своих илах - вам ни кто не поможет!Ни какие советы!

0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

я хотела спросить может чем намазать можно, чтобы она у меня перестала брать...

0
13.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я слышала что горчицей мажут, щетки засовывают в бюстгалтер, что бы напугать ребенка.... не знаю, я отказалась от этих вариантов, т.к. посчитала, что это не менее болезненно будет для ребенка. Попробуйте что то горькое .... может это ваш вариант.

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгоград
я очень рада за тебя! Я тоже недавно второй раз забеременела. Тоже из-за этого пришлось отучать сына от груди.думала не получится.ам нет! Мы справились! Я помазала грудь веткой алоэ и он сам отказался.правда молоко до сих пор полностью не ушло.неделю ходила перевязанной.
0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

мне кстати педиатр тоже рекомендовала намазать алоэ - а он у нас как назло завял((((

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгоград
у меня его и не было:) мне дали.
0
13.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Вы знаете я и у бабушке и у папы прошу он к сожалению умер 2 года назад Давно прошу уже !

0
13.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

я просила не просто беременность, а сыночка)))) вот жду, если правда сыночек, значит правда бабушка помогла и это действует...  вы не отчаивайтесь, старайтесь, просите и все сбудется))))

0
14.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Спасибо да я буду просить до конца

0
14.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет)

Поздравляю! И я не знаю как отлучить. Жалко малышку. К тому же моя бутылку не признает. И смесь не ест.

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

Моя тоже бутылку не признает, пустышку бросила еще в пол года и больше ни ни

0
02.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Здравствуйте а как у вас получилось так забеременеть спустя год мы с мужем 2 года пытаемся но не как

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Димитровград

я пыталась забеременеть год, не получалось... а тут,незнаю, может это вам покажется бредом, я попросила у своей умершей бабушки, чтобы она помогла мне и бог подарил мне сыночка... через неделю меня начало тошнить, через 3 задержка и 2 положительных теста подряд)))

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!поздравляем!!!!!!!!!!а вот как от груди отучить,незнаю!!!!!!!!!!у меня подруга специально ушла к своей маме пожить,а муж давал молоко из бутылки пить,у ребёнка небыло выбора!пил!!!!!!!а она тем временем грудь перевязали и таблетки пила!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары

завязать грудь тканью,можно резинкой широкой,которая продается в аптеке и максимум 3 дня мучений. Не легко и болят конечно и ребенка жалко-но надо))) В этом возоасте ребенку можно объясниять уже,а не врать,типа киса съела и тп. Болят груди и все))) я так делала,малыш понял меня и простил)))

0
04.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

И мой сосет) Буду отучать в конце месяца, когда к маме поедем, иначе не справлюсь сама...Ну а вообще-то ничего страшного, что сосет, просто не очень удобно...

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа
тоже самое! Старшему 1.7 а признаков что пора бросать даже нет! Не знаю как быть.
0
03.03.2013
Заноза:( Наши зубки

Похожие записи