Войти
Мама двоих (1 год, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Недоношенность, кс, роды в 36 недель

9
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло
Как только начнёт есть самостоятельно и набирать вес выпишут, это уже не недоношенный)) просто маловесный ребеночек. стимулировать сосательный рефлекс нужно соской , грудью или пальцем. Бутылкой. Не важно сколько съест первые пару раз, главное чтоб правильно и хорошо получилось сосать, а это придет с частыми попытками. Вы мама и делайте то что считаете нужным, врачи могут просто халатно относиться или следовать протоколам которые не совсем вам подходят в данном случае. Я говорю о детях без диагнозов и других нюансов. Я с дочкой 35+4 недели после тяжелой преэклампсии выписалась на 5й день. она первые 3 дня была в кувезе, ела через зонд. Я упросила дать приложить ее к груди на 3й день и она начала сосать. Правда минут 5)) устала. Но я приходила каждые 3 часа и так потихоньку сняли зонд, она начала набирать вес и нас выписали домой.
0
16.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург
Clumsy Queen, как не недоношенный то, когда даже врач из диагнозов только недоношенность ставит, и маловес.
0
22.01.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло
Мёртвая Душа, раз врач тогда не спорю.
0
23.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Странно. 36 недель и вес прекрасный. Такие детки вообще должны быть огурцом. Может что то ещё было?
0
16.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург
маТРЁХа, роды вызваны были из-за моего состояния, давление не спадало практически ни от чего. Магнезия тоже не особо помогла.
0
16.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мёртвая Душа, это понятно. Я имею ввиду, что может малыш как то пострадал
0
16.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Санкт-Петербург
У меня было пкс по показаниям в 36+5. Крупный ребёнок, 3700/54,но незрелый. 3 дня раздыхивали его, потом мне отдали. Сосал хорошо, все отлично было. Выписали на 9 день (больше из-за меня). Абсолютно здоровый малыш, даже раньше старших все делать начал, хотя на каждом приёме до года мне говорили про недоношенность, типа надо наблюдать. Все будет хорошо)) гв сохраните обязательно
0
17.01.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Томск
я родила в 35.2 и ребенок сам дышал и сосал с первого дня (но без преэклампсии), по идее на таком сроке ребенок уже фактически доношенный, думаю скоро начнет есть сам, а вес не показатель. Родственницу выписали на четвертый день после кесарева с ребенком 2200.
0
17.01.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
У меня сын родился на 37 неделе 2910 и 48 см. Сразу закричал. Сутки в ПИТе так как плохо держал температуру. Потом отдали мне. На 5 сутки выписали домой
0
16.01.2023
Отек шов после ЭКС , шов болит больше справа Срыгивания, и беспокойный ребенок.

Похожие записи