Войти
Мама девочки (2 года) Казань

ПЕРВЫЙ "поход" в СаДиК !!!

7
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
ну поздравляю вас !!! это так тяжело! я сама боюсь этого садика больше чем ребёнок.....надеюсь,что Самира полюбит сад ,воспитателей и детишек.чтоб у мамы сердце было спокойно!
0
02.11.2009
Мама девочки (18 лет) Казань
Спасибо! Я тоже очень надеюсь что полюбит.А вы еще не ходили значит в садик???Когда собираетесь?
0
03.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
нам 2 годика,очередь пока не подошла,а платно-дорого.
0
03.11.2009
Мама девочки (18 лет) Казань
Тем лучше!Чем они старше,тем легче привыкают!!!image
0
03.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ну не могу я эти истории с садиками читать,когда другие детки по мамам плачут,я рыдаю,а что со мной будет не знаю.причем собралась мож на след.неделе отдать Леву в дом.частный садик,на 2 раза в неделю,чтобы хоть чуть разгрузиться,а то очень тяжело стало таскаться с ним по всем делам в грязь и холод.Думаем еще!
0
03.11.2009
Мама девочки (18 лет) Казань
Ооооооо,а как это  дом.частный садик? Отдельное помещение под садик или в квартире???Ну да руки "развязываются" можно сказать,когда ребенок в садике.Но у меня Самира сама просилась к деткам,уж очень ей общения сверстников не хватало.
0
03.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Это в доме типа цокольного помещения большой квартиры,обустроенного под садик.Мне нужно 2 дня в неделю для личного врмени,а то я с ума сойду))))
0
04.11.2009
В садик!!! Скоро скоро

Похожие записи