13 лет

Девочки, это какой-то ужас=(

Прочитала сейчас твои "излияния" - как-будто на месяц назад вернулась. Очень похожее состояние у меня было примерно до 12-13 недели беременности, в новогодние каникулы. Ни на капельку не ощущала себя счастливой... Знаешь, это всё прошло!!! Слава Богу!!! И у тебя пройдет... А ведь я только сейчас поняла, прочитав твое сообщение, что это ВСЁ прошло!!! Не знаю, как мой "будущий муж" все это вытерпел?! Я просто сама себя ненавидела... Все пройдет, не переживай!!! Терпения твоему любящему человеку!!!
09.02.2011
Спасибо огромное!=) я надеюсь, что меня уже отпускает такое состояние... просто как-то даже дышать стало легче.Животик болел и я обещала быть спокойной !
09.02.2011
Молодец, так держать!!!
10.02.2011
Главное не накручивай себя сейчас, думай о малыше в первую очередь. Вот у меня сейчас тоже тяжеловатенький период, что то неладное твориться с организмом... И я когда начинаю переживать, остановиться не могу просто, всё переходит в рыдания, возгласы типа "меня никто не понимает" А в итоге тонус матки и боли в животике... Нам надо сейчас очень постараться не доводить себя до такого состояния!!
09.02.2011
Это точно... Что сейчас может быть важнее и главнее маленького...ничего...!будем стараться!!! Спасибо большое! Вам тоже терпения и сил!image
09.02.2011
У меня тоже ужаснейшая депрессия. Ничто не радует. С первой доцюней не так морально плохо было. Сейчас же вообще кажеться все бессмысленным и серым. Радуют только редкие походы на узи когда я вижу малыша и как он шевелит ручками и ножками. Ребенок желанный и мной и мужем. Но вот у него намного чаще происходят нервные срывы, которые он выливает на меня. Это еще больнее в моем положении. Он привык что он центр вселенной и за ним нужно ухаживать как за маленьким. И я вот по поведению не понимаю кто из нас беременный. Я тоже конечно не святая, но позволить себе гадости в его адрес просто не осмеливаюсь говорить. А у Вас все наладится. Вот увидите. imageКстати мне прописывли пэрсэн.Он на травах и хорошо успокаивает.image
08.02.2011
спасибо большое =)я вот сегодня тоже выпила таблеточку... пожалуй и перед сном сейчас выпью...
08.02.2011
Утром жизнь наладится ))))
08.02.2011
Я тебя так понимаю... Сама все время срываюсь на мужа. Я и раньше то спокойным нравом не отличалась, а с наступлением беременности вообще стала каким-то чудовищем. Не представляю как муж терпит все это. Тоже много обидных слов вырывается в его адрес, хотя он ничего плохого не делает, наоборот очень помогает и поддерживает. А наш бедный малыш уже столько скандалов пережил. Ругаю себя, пытаюсь сдерживать как-то эмоции, но как-то не очень получается. Спасибо нашим мужчинам,которые стойко выносят все.
08.02.2011
Это точно! СПАСИБО за то что ОНИ У НАС ЕСТЬ!!!мне так плохо из-за этого... и совесть мучает(((
08.02.2011
Я всегда у своего прошу прощения за свои закидоны. Он обнимает, говорит, что все хорошо. Так страшно, а вдруг ему надоест вот так каждый раз прощать?
08.02.2011
вот и я тоже за это очень переживаю=(((Из-за этого снова слёзы, а мой малыш меня успокаивает... поддерживает!
08.02.2011
Не зацикливайся на плохом. Сейчас и правда нужно думать о малыше, ведь настоящее счастье живет в твоем пузе :) все будет хорошо. Справимся:)
08.02.2011
спасибо за поддержку! =) Я тоже верю больше в хорошее =) и вам понимания и всего самогоimage
08.02.2011
главное умение извиняться. он может терпит, а вдуше всё копится :( надо показать ему, что вы очень-очень расскаиваетесь. честно говоря, для меня беременность и месячные никогда не оправдание нервным срывам. но мало ли чего я не знаю. мой муж говорит,есть слова, которые не прощают. я это всегда помню.
08.02.2011
Это всё понятно! Я и не даю оправдание себе беременностью! А наоборот... во-первых сама не могу понять что происходит, а во-вторых расскаиваюсь и извиняюсь за свои поступки и слова...Безусловно есть такие, которые нельзя простить, хотя слово нельзя тут врят ли подходит, ведь если люди любят друг друга, то скорее всего они поймут и простят... Что-то я ему, что-то он мне!...
08.02.2011
думая, что он всегда всё простит, можно так всю жизнь говорить гадости:(
08.02.2011
ну кто сказал, что я так думаю?!
08.02.2011
"ведь если люди любят друг друга, то скорее всего они поймут и простят... " -зачем писать, если та кне думаете?)
08.02.2011
для самоуспокоения... а я смотрю вы "придирчивая" натура...))) так и хочется прикопаться к чему-то) Просто если вам муж так говорит, что какие-то слова нельзя простить, тоже наверно и за вами наблюдались такие же срывы...
08.02.2011
а я разве сказала, что я святая?:)
08.02.2011
нет, да в жизни у всех всякое бывает...=(
08.02.2011
НАШ Календарик!!!=) Девочки!!!