Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Ну неужели беременность 4 дпп

Видно полосочку конечно) я не знала что на 4 дпп выделяется хгч. Наверное, это уже после имплантации 4 дня прошло или как

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Ага, видно, целых три. И я серьезно.

0
20.01.2021
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Ахах ) ну крайняя левая - это на сгибе теста )

0
20.01.2021
Мама девочки (4 года)

Фото не прикрепили

0
20.01.2021
Подозрение на вб. Тесты Эвитест. Реагент ? 5 дпп

Похожие записи