Войти
Мама девочки (5 месяцев) Королев

Про имя нарицательное

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лысьва
Приятно познакомиться:-) мы Намазя себя два раза называли:-):-)
0
12.11.2011
Мама девочки (15 лет) Королев

Круто! Гузюпа + Намазя = дружба!))

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лысьва

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь

а мы кочерыжки))) приятно познакомиться

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Королев
а-ха! ну выговорила же!)) здорово!)
0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь

нее... она сама не выговорила, это мы её с рождения так обзываем))))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

:))))))) С прошедшим!

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Королев

спасибо! ;))

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

хыыыы :)))

0
11.11.2011
Про загранпаспорт Про родничок

Похожие записи