Здравствуйте девочки. Хочу приобрести ниблер фирмы Нуби, а у нас в магазинах про такое даже и не слышали. Подскажите пожалуйста адреса интернет магазинов где можно его заказать с доставкой почтой наложенным платежом ( по предоплате не хочу заказывать, опасаюсь). Заранее спасибо.
это сеточка для фруктов с ручкой. в сеточку кладешь дольку фрукта, и малыш ее мусолит. и вкусно, и сам, и кусками большими не подавится

0
08.09.2011
Ответить
Ниблер это блин не знаю как своими словами правильно обьяснить поэтому напишу инфо. из статьи: "Ниблер – приспособление для кормления малыша. Ниблер представляет собой сеточку и крепежное кольцо с удобной ручкой. Сам процесс кормления происходит следующим образом: малыш откусывает кусочки пищи, которую положили в сеточку, перетирает ее десенками или пока еще немногочисленными зубами, а потом высасывают через сеточку."
вот так они выгледят:

вот так они выгледят:


0
08.09.2011
Ответить
а нам пришлось покупать новый,фирмы "мир детства". у него ручка колечком,грызть удобно и держать, а Нуби переворачивала и ручкой в рот запихивала,давилась. но отговаривать не буду,у всех дети разные,может ваша сразу сообразит,как правильно

0
08.09.2011
Ответить