Мама двоих (6 лет, 1 год)
Иркутск
Текущее

У Пети новое увлечение - натягивает на ноги штаны, куртки, футболки. Особенно умилительно выглядят взрослые джинсы: удерживая их в районе шеи, малыш важно расхаживает по комнатам. Теперь силенок у птенца хватает на экспансию верхних этажей. Петр таскает мамутовский столик, забираясь на него, легко штурмует недоступные ранее полки.
Мишка фанатично изрисовывает трофейную пачку бумаги. Тренд месяца - танки и самолеты. Листы медленно, но верно расползаются по комнатам. Рисовать комфортнее на полу, столы заняты одеялами под бункеры. Строительтсво миниубежищ начинается с самого утра, исключительно в зале, в ход идет все, иногда приходится отбивать стулья) Одеял много, поэтому сооружения захватывают небольшие квадратные метры стихийно, с размахом, иногда занимают больше половины жилого пространства.
много фотографий







Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
)))маленькие мужчины должны быть все время заняты,тогда из них получаются настоящие мужчины,а не лоботрясы. Молодцы мальчишки,ни пяди.ни стула родителям,все в дело!)))
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Эх, еще бы хоть иногда деятельнось переключалась на приборку))) Каждый раз "подпинывать" приходится.
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
У нас,вообще,об уборке речь не идет,только о беспорядке))) А теперь совсем плохо стало,у одного пубертат,у другой "Маша и Медведь",только пост на эту тему написала))
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
уже прочитала) Держись, солнце. Олежка мне кажется такой собранный, неужели у него тоже проблемы с порядками? Агушку даже не трогаю, Птене все с рук сходит, пытаюсь приучить его прибирать за собой, во всяком случае я вижу перспективы, хихих)
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Олежка,вообще,умеет отлично производить впечатление,на этом дело и заканчивается обычно))) Я его шкаф скоро буду в хоккейной маске открывать,чтоб травм разной степени тяжести случайно не получить

0
23.02.2011
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Такие фотографии чудесные....Птень такой большой уже...Такой милый...Помню фотки маленького ещё....Когда же мой-то уже передвигаться начнёт?
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Да, я даже не заметила как он вытянулся. Только недавно побывав у друзей с восьмимесячной крохой видела разницу))) А то он у меня все в пухленьких младенчиках ходит.
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
неужели и нам это предстоит))
какие они у тебя красивые!
0
23.02.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Алён, такие домашние,уютные фотографии))))))))))))) Смотреть приятно)))
0
23.02.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Обожаю твоих детей и твои фотографии )))
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Комсомольск-на-Амуре
а мои ракеты строят)) Тоже присесть негде дома))
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Ракеты Мика тоже строил, но я переживаю из-за хрупкости этих конструкций, поэтому запрещаю(
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Твой выводок меня подбадривает на большие подвиги) Спасибо, Марин)))
0
23.02.2011
Ответить

