На предпоследней Сашенька, он с таким удовольствием занимался нашим маленьким подопечным)) трудно было оттащить. Я вот только сейчас стала оценивать каких нам интересных козочек Григорий привез. Что первая красивая, а этот так просто потрясающий, на последней видно какой роскошный у них окрас. Специально отбирали)
Сама бы их с таким удовольствие потискала!!! :))) Я угла Женькой была беременна, имела радость пообщаться с двумя козлятами и их отцом, калоритным таким козлом!!! :))))
Да, дизигн мой, в принципе так все изначально и задумывалось, хотя во второй группе дети были значительно подвижней и вся композиция почти сразу разваливалась)))
Я старалась, хотя в этот раз далось тяжелее, опять скопилось большое количество киндеров с разноколиберным настроением, кто-то не хотел убегать с бекграунда, а кого-то нельзя было туда затащить)))