
Завтра Петрушка идет в детский сад
у вас в сентябре больше снега было)))
вы опять меня шапочкой восхищаете
у нас наоборот, была такая осень круглый год, а сейчас смотрю и глазам не верю. Весной цветы цвели, летом жарко было! осенью дожди, а зиму обещают холодную.
Это по мне как раз))
Я как-то адаптировалась так, что меня любая погода устраивает, главное чтоб не была смурной долгие недели. Но сам факт, что меняется расписание сезонов... посмотри у меня в вк фильм выложен "Дом", заставляет задуматься
На фото все снежинки пересчитать можно... вот кто бы мог подумать, что дефицитом может быть... снег в Иркутске 
...присоединяюсь ко всем восторгам по поводу шапки ![]()
Вот, вроде, чего фотографировать этот колодец? А какая же фотография классная! И шапка чудесная!
Конечно, он ведь еще не в курсе)))
Получение места в дс было настоящим квестом, медкарту нам тянули до последнего. Всех обязательных специалистов кроме дерматолога мы прошли в конце лета, с тех пор наша поликлиника занималась чертичем... 3 месяца оформлять медкарту - адский ад.