Всем привет. Девченки на сколько это опасно? У кого так было как проходила беременность? На узи срок по мес был 7,6 недель, по узи поставили 7,3 недель, сб до 148 уд в мин, амнион 36мм, ктр 11мм, и самое страшное ретрохориальная гематома 14*8,7мм, напугали выкидышем и замиранием теперь трясусь вся, у кого была такая гематома как проходила Ваша беременность?