4 года

Здравствуйте. Кто верит в гороскопы, как вам знак Весы?

У меня мама весы,сложный человек,любит командовать,чуть что не по ее-скандал и истерика-но будет так как она хочет....🤷‍♀️ А родилась в год змеи-змея ещё та.....скажу я вам...😤😤😤😤😤 Творческая,интеллект развит
24.05.2020
Спасибо. Пусть командует😄, я пока на мальчика настроена. Меня пугала неспособность принимать решения и мягкость характера в достижениях цели.
24.05.2020
Как а вы уже были на узи? Не сказали и не предположили кто?☺️☺️☺️☺️
24.05.2020
Завтра иду🙈
24.05.2020
Поздравляю)))))😊😊😊😊😊
24.05.2020
Спасибо, завтра отпишусь. Надеюсь все хорошо. 🙏
24.05.2020
Добрый вечер, я по знаку зодиака - Весы, по году - огненная Обезьяна. Свой знак просто обажаю, решения принимаю чётко, не колебаюсь. Очень развита интуиция, которая постоянно выручает. Всего сама добилась и ни о чем в жизни не жалею. Общительная, обаятельная, нахожу общий язык, очень быстро. Люблю детей, животных и вообще всех без исключения! Всегда прийду на помощь, и днем, и ночью. Родителям, конечно не совсем легко со мной было, потому что всегда отстаивала свою точку зрения, но благодаря этой своей упертости далеко пошла) даже сейчас пошла дальше учиться, мозг работает, как надо 👍 Даже не переживайте за этот знак. Уверенна, что с ребеночком найдёте общий язык с помощью любви и ласки, а самое главное быть друзьями!
18.05.2020
Спасибо за ответ. 💐 Я уже почитала информацию, очень неплохой знак. Раньше сложилось предвзятое мнение по двум знакомым. Главное конечно любовь и воспитание.
18.05.2020
Я Весы, но Тигр) В детском возрасте очень проявлен именно знак зодиака. Но во взрослом он уже стоит на третьем месте, потому что включаются аспекты между планетами, потом дома гороскопа играют роль, а потом только знак.
08.05.2020
Спасибо за ответ. Я увидела у вас посты и заинтересовалась. Можно у вас спросить, у меня роды 15 октября. Там сразу несколько ретроградных планет одновременно. Меня как-то это волнует, насколько это сильно влияет. Весы -знак неуверенности? Ещё и эти планеты?
08.05.2020
какие планеты там ретроградные?
08.05.2020
Меркурий, юпитер, сатурн, уран, нептун.
08.05.2020
Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун - не обращаем внимание. Меркурий отвечает за речь, интеллект. Ретроградный меркурий - будет в голове у себя все проговаривать, а наяву молчать. Особенно с незнакомыми людьми. Со временем, с близкими друзьями и людьми ретроградность может не ощущаться, потому что будет разговорчив и откровенен. Этот можно перевести в талант - часто писательские способности хорошие. Говорить не может - а писать будет ух как! Так что в детском возрасте отправляйте в какие-то журналистские кружки. А еще может проявится так, что в лицо сказать не может, но в смске напишет все свои душевные переживания.
08.05.2020
Спасибо, что не прошли мимо. Успокоили насчёт других планет. Меркурий, не редкость, много людей таких. Меня пугало, что одновременно несколько планет. 💐
08.05.2020
Тигр очень сильный, у меня средняя дочь-характер огонь. 💥
08.05.2020
На счет детей не скажу, но у меня подруга Весы! Мы с ней любительницы гороскопов, много друг другу разных давал читать, знаю, что вот про нее очень многое всегда совпадало. Плюс у нее младшая сестра (ей сейчас 13 лет), тоже весы, и также очень много таких черт характера у нее совпадает, как описывают знак. Я еще вот читала о Луне в знаках зодиака https://astro-school.org/luna-v-znakah-zodiaka/ , пишут, что для Весов это говорит о максимальной гармонии личности!
22.02.2020
У меня дочь весы, только год овечки, ей 4.3 года, а развита на 6, очень умная, творческая, энергичная, живой ребёнок, но мне как маме бывает очень трудно с ней, найти подход, если ей скажешь собирать игрушки к примеру, она не станет, а вот если кто быстрее или ещё какими то подводными путями, то пожалуйста и тут воспитывай не воспитывай, везде нужно что-то придумывать)) у неё то одно, то второе, ни минуты покоя, на все свое мнение, она как говорит мой папа, как кошка, делает что хочет и идет куда хочет, очень доставучая, всегда будет пытаться добиться своего и может час голову дурить и не успокоится, хоть ты кол на голове чеши) а однажды мы поехали с ней в кино на мультик, посмотрели трейлер, поехали, проделали путь на автобусе, метро, приезжаем, а она говорит, что не пойдет, там страшный персонаж и всё, не пошли, как не уговаривай, чего приехали не понятно, короче настоящая женщина весы 🙃😆😅 не знаю знак это или нет так влияет, но это не удобный ребёнок, как вот у некоторых бывает, но зато очень умный, развитый и думаю далеко пойдет с таким характером доставучим😂
10.02.2020
Спасибо. Я думаю, что год тоже немаловажен. У меня доча дева- коза тоже ласковая и бывает приставучая. 😄
10.02.2020
Дочь весы (коза) - дружелюбная, общительная, веселая, болтушка, помощница )
10.02.2020
Спасибо. У меня дочь дева-коза. Всё, как вы написали.
10.02.2020
На то она и козичка 😂
10.02.2020
Вот - вот, у меня три девы и они очень разные. Отличаются между собой именно характеристикой ГОДА. ПРО КОЗОЧКУ ОЧЕНЬ ТОЧНО. ВОТ И ЗАДУМАЕШЬСЯ ПРО ГОРОСКОПЫ, ЧТО- ТО В ЭТОМ ТОЧНО ЕСТЬ.
10.02.2020
У меня старший сын Весы и Мышь (Крыса). Свекровь увлекается гороскопами,говорит что всё совпадает. Ребёнок творческий, общительный, эмоциональный и ласковый. Из минусов, то что не может быстро принять решения, сделать выбор, колеблется из стороны в сторону, вплоть до того какую рубашку одеть серую или синюю)
10.02.2020
Спасибо💐. Я хоть и не весы, но выбор для меня тоже мука. 🙄
10.02.2020
Там всё до крайности доходит) когда был меньше даже до слёз. Сейчас не плачет конечно, но муки выбора ужасны. Ему мне кажется проще, когда ставят перед фактом и выбора нет.
10.02.2020
Спасибо. А что с ленью? Бывает, что надо все заставлять делать?
11.02.2020
Есть такое) это только если он не заинтересован (например уроки сделать или пропылесосить в комнате или убрать на своем столе и т.п.), когда ему самому надо - бежит вперёд паровоза, если допустим нужен стол для лепки или выжигания - махом всё будет убрано)
11.02.2020
Ну насчёт уроков и пропылесосить, это понятно😄. С остальным, все хорошо. Успокоили меня. 😊 А другие мальчишки как? Они дружные между собой? Пристала к вам😲
11.02.2020
Всякое бывает) они очень разные у нас. Даже если по гороскопу смотреть один Весы, другой Козерог, а третий вообще Рак) Но в целом команда дружная. Играют вместе хорошо, малыша не обижают (хотя он и сам себя в обиду не даст, скорее это он братьев не обижает))) Кстати, немаловажная деталь, уж не знаю от знака зависит или от чего - мой старший обожает возиться с малышней, любит детей. У меня папа Весы (рождены дед с внуком в один день) и тоже очень детишек любит.
11.02.2020
У меня сын Весы, правда рожден в год лошади. Ну как сказать...тяжело. Он весы на 100%. Выбора давай вообще по-моему нельзя, а то так и останеться взвешивать😂
10.02.2020
Спасибо за ответ. А кроме проблем выбора, учёба, спорт, друзья? Извините, что наседаю😁
10.02.2020
Спрашивайте, помогу чем смогу😁 Парень он способный, но ленивый ( весь в меня😂), учится средне 3-4. Спорт нравиться в основном экстримальный. Сначала 8 лет занимался трюками на самокате, но к 15 годам потянуло его на борьбу, и вот уже 2 года занимается тайским боксом. Правда паралельно его кидало то та танцы, то на футбол, то на плавание😁 А вот с друзьями метаний у нас нет. Уже много лет дружит с одной кампанией и не меняет. Сошлись видимо интересы, что меня очень радует.
10.02.2020
Флюрография и беременность. Добрый день. Девочки, есть те, у кого получился мальчик на 7 день цикла, при 26-28 дневном? 🤔