Дорогая наша феечка! Если можно, я немного расскажу о нас. Нам уже скоро 11 и мы очень любим ... ВСЕ!)) это правда)) большой интерес Марк проявляет к книжкам, мячам, большим машинкам, телефонам и ноутбукам))) ну это я так, просто о нас рассказываю)) феечка, пришли нам привет к годовасию *)