ААААА!!!!это кошмар!!!!!

наша врач наоборот всегда говорит, что все бывает и все хорошо. Ладошки потеют - бывает, температурка поднялась небольшая - бывает, ребрышко одно чуть выпирает - бывает. В общем, на что не попросишь ее обратить внимание - ВСЁ БЫВАЕТ!!! даже смысла не вижу к такому врачу ходить (((((
27.08.2010
опять! Ну ты сама своего ребёнка видишь? есть тонус? что вообще за такое бл...ское понятие тонус? уххх. Шумы педиатр услушала? кто вообще шумы проверяет? кардиолог? вот к нему малышку и своди, не вздумай пока ничего делать! они действительно за 2 дня не могли появится. Здесь вообще массяжы назначают действительно больным деткам, с паталогиями, они у вас есть? неужели и нас пол страны деток с тонусом живут?  моя тоже засыпает так себе через раз! ! Ну ты представь они сейчас всему учатся, схватывают на лету, перевозбуждаются - плохо спят! зубки могит беспокоить. да мало ли.  Ну и что что ребёнок много весит! у вас то много то мало! всех гоняют, вас же и беременными так же гоняли! она в пределах нормы весит? Забей на педиатра. наблюдай за малышкой, сама знаешь что для неё лучше! 
26.08.2010
Не переживайте раньше времени! Есть врачи ажекватные, а есть паникеры!!! У меня старшему уже 7 влет ставят подозрения на шумы и увеличенную печень:( каждый раз делаем обследования и ничего!! там не находят!!! И зачем вам к гастроэнтерологу? Только из за веса??? Вот если бы у него понос был, животик болел, аллергия высыпала... Тонус у детей всегда есть до 6 мес а то и дольше.. А про внутрияерепное это вообще сменой! Этот диагноз ставят только после очень серьезных обследований!!! Плохое засыпание это не показание!!:) может она на погоду так реагирует? Вообщем, не переживайте сильно, а если есть возможность сходите к другому врачу.. Я тоже каждый раз так блик тревогу пока не нашла "своего педиатра". Это не значит что ондолжен быть пофигистом, просто каждое свое предположение и направление к врачам должен разумно объяснять! А у нас педиатры часто назначают "на всякий случай", чтобы свою значимость повысить:(
26.08.2010
Я бы с удовольствием еще к одному врачу сходила, но у нас всего их 2, у одного уже были во вторник та вообще ничего не сказала, ребенок здоров только весит многовато, все!!!а в четверг у нас уже целый букет появился!!!
26.08.2010
Это сколько много?
26.08.2010
8900кг. Для девочки говорят очень много в 5 мес.
26.08.2010
у меня доча у подруги весит 9800!!!! и ничего страшного врачи в этом не видят, говорят наследственность (оба родителя в таком же возрасте очень много весили)
27.08.2010
Cогласна, каждый ребенок индивидуален,  у каждого наследственность своя, кто то маленький в маму или папу а кто то крупный так же может быть в родителей, это не показатель того что ребенок болен, бред какой то, у меня тоже сказали что крупный 9030гр и 72 см в 5 месяцев, так я и говорю вы посмотрите на папу, папа в 5 м есяцев 11 кг был, поэтому и сейчас рост под два метра и 120 кг!!!
27.08.2010
ой, спасибо!!!но все равно решили съездить к детскому врачу в московском институте педиатрии, покрайней мере либо подтвердит показания или опровергнет!
27.08.2010
А вы ГВ? Мы только грудь едим и запорами мучаемся, весим почти 8 кг в 5 мес.. Я грешу на запоры..
26.08.2010
Запоров у нас нет, у нас даже на яблочный сок панос был, а я не понимала от чего и давала ребенку, сейчас перестала давать какает 1 - 2 раза в день!мы в основном на ГВ если бы не ее выкидоны по ночам смесь вообще бы не давала!и сегодня кстате доча весила 8600кг либо у них весы так барохлят либо мы скинули за 2 дня)))
26.08.2010
5 месяцев!!!!! Врачебное заключение!