Войти

Моя принцесса)))

Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Красатулька!!!В платье ну просто загляденье!!!! image 
0
17.02.2011
Спасибочки, платье тут на ББ брала)))
0
17.02.2011
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Очень красивое,как раз к годику наряд!!!
0
17.02.2011
не, это на новый год было, на ДР другое уже заказала))))
0
17.02.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

ой! а я только увидела всю эту красоту!! Какой же наряд красивый, мамочки! и платье и бант! Ну Дашуля супер модель!!

А на что ты фоткаешь?? на снегу - мало света. А так - красота!!!

0
01.03.2011
Спасибочки Ален!я вот на счет света тоже не пойму, посмурно, но всеравно должны ярче получаться, что в настройках изменить ни как понять не могу((((Соня альфа 390, либо мы так с фотиком прогадали, я мужу говорила давай кенон купим он уперся хочу соню и все!объектив китовский, но опять же не должно так быть, у многих смотрю фотки с китовым объективом, ярче на снегу!может ты подскажешь какие настройки должны быть?света, контрастность делала выше, все равно, только предметы ярче становятся, а снег нет...
0
01.03.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

я ни когда сони не пробовала даже, но вроде многим нравится, тут если ручки кривые, то хоть на на что фоткай. У меня опыта фото на снегу вообще нет! Зимы то нет.

Можно попробовать скорость сделать меньше, опция TV на фотике, сделай пару снимков, посмотри. Можно диафрагму чуток раскрыть это АV, я сама не шарю особо, всё методом тыка. а можно в Пикасса обработать. Или если в RAW снимать то прям там и исправить.

0
01.03.2011
ага, спасибо, попробую!
0
01.03.2011
Sasha
Вероника, 16 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Москва
Дочка - КРАСОТУЛЬКА image
0
24.02.2011
Спасибочки)))
0
24.02.2011
Куколка!image
0
17.02.2011
Спасибо)))
0
17.02.2011
Лесной Ёж
Москва

какая красотка image

ТТТ на вас!!!

0
16.02.2011
Спасибо Ирин))))
0
16.02.2011
Это же АНГЕЛ!!!! Который спустился к ВАм с небес :)))))) Ну просто слов нет :))))
0
17.02.2011
ахаах))))спасибо!!!!да, мой Ангел))))))))
0
17.02.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Чудесная принцесса!!!

обаяшка-очаровашка!

0
17.02.2011
Спасибочки)))
0
17.02.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
красивая девочка и шикарные фотографии! первую хоть на обложку журнала!
0
17.02.2011
Спасибо Леночка!!!фотографировать мы пока только учимся)))
0
17.02.2011
Настя,Дашуля просто красавица!!!!! Куколка! Здоровья вам и радостных,светлых дней!!!
0
17.02.2011
Спасибо большое)))))
0
17.02.2011

На пиончик похожа!!!:))

такие фотки прям муа!!!)))

0
16.02.2011
хаха))))пиончик мой))))спасибо Оксан)))
0
16.02.2011
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
очень красивая девчушка!!!!!!!!!! А глаза какие !!!!!!!!! ТТТ!!!
0
16.02.2011
Спасибо!!!да, глазки, я сама от них в восторге)))))))
0
16.02.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород
вот это глаза!!! Красотка!!!
0
19.04.2011
да, глаза, я сама в них утопаю просто))))
0
19.04.2011
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
последняя фото - волшебная)))
0
17.02.2011
Спасибочки))))
0
17.02.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
какая обворожительная красотка! :)
0
16.02.2011
Спасибо большое))))
0
16.02.2011
Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
какая прелесть )))
0
17.02.2011
спасибо)))
0
17.02.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
Красоточка!
0
17.02.2011
Спасибочки))))
0
17.02.2011
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Красавица!!!

0
16.02.2011
Спасибочки))))
0
16.02.2011
Как закончить ГВ? Продам Успокаивающий центр Graco SweetPeace за 4500р.

Похожие записи