









ой! а я только увидела всю эту красоту!! Какой же наряд красивый, мамочки! и платье и бант! Ну Дашуля супер модель!!
А на что ты фоткаешь?? на снегу - мало света. А так - красота!!!
я ни когда сони не пробовала даже, но вроде многим нравится, тут если ручки кривые, то хоть на на что фоткай. У меня опыта фото на снегу вообще нет! Зимы то нет.
Можно попробовать скорость сделать меньше, опция TV на фотике, сделай пару снимков, посмотри. Можно диафрагму чуток раскрыть это АV, я сама не шарю особо, всё методом тыка. а можно в Пикасса обработать. Или если в RAW снимать то прям там и исправить.
На пиончик похожа!!!:))
такие фотки прям муа!!!)))