а праздничного настроения нет. У Василисы дисплазия т/с, надо надевать ей постоянно укладку Фрейка. Муж работу пока не нашел. Даже праздновать ничего не буду. Какая-то серая полоса в жизни...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души желаю здоровья вам и вашей семье.Вы знаете мне тоже сказали подозрение на дисплазию-идите делайте узи.Я даже слушать не стала!Я знаю мой малыш самый здоровый и красивый.Доверяйте своей интуиции!А работа найдётся,не зря же выбрали этого мужчину!Тем более кризис уже миновал.Срочно брать в руки себя,Василису,Вадима и ЛЮБИМОГО мужа и праздновать День Рождения.Желаю вам радоваться каждому дню.У многих нет и маленькой части того чем обладаете ВЫ!

У нас кстати детки почти ровестники.
Спасибо большое! ВЫ заряжаете меня оптимизмом!
У Вас тоже старшая в первый класс пошла? Нравится ей в школе?
Да как вам сказать? Воюем каждый раз когда уроки делаем.Или устаёт она или не нравиться ей, в общем внимательности ноль.А у вас как успехи?
У меня тоже не очень внимательный, время тянет, когда уроки делает, так до позднего вечера и делает. Но ничего пятерки приносит, учиться ему нравится.
я тут всем рекомендую прочитать книгу Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком КАК?",от души и вам предлагаю)))))она как раз о таких моментах,и не только,чудесная,полезная книга!
нуууу...что за ерунда такая?!этот день рождения НИКОГДА больше не случится!вам будет 25,26,48,НО не сегодняшняя дата!нельзя так)))))хоть завтра отметьте,у меня был ДР с пиццей и соком,подарки-букет цветов,но это не омрачает дела,если в душе радостно.А дисплазия-она пройдет,что ж теперь,бросить все-и уйти в пессимизм?НЕЕЕЕТ!Мой вам наглый совет,пока время не потеряно,соберите приятных вам людей,закажите пиццу,сделайте незатейливый салатик,испеките шарлотку(бюджетный,но приотом вкусный вариант),наведите макияж!Мы превратили ДР в повод напиться в стельку и натрескаться деликатесов,разориться на подарки,а вобщем-то,это-повод собрать близких и приятно провести праздник вместе.С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
Спасибо! Вы рассуждаете очень правильно! А праздновать буду завтра, мы с моей бабушкой в один день родились с разницей в 50 лет, завтра пойдем отмечать к ней в гости!
вот и здорово!здоровья вам,счастья и позитива побольше,остальное наладится!
Вот вешать нос не стоит, главное не унывай и все наладится. Если бы в жизни всегда все было хорошо, мы разучились бы это ценить, поэтому, я просто уверена, что совсем скоро в твоей жизни все наладится!
От все души поздравляю с днем рождения!
Здоровья, женского счастья, финансового балгополучия, пусть детки радуют, а желания исполняются :)
У нас тоже не понятно что ждет в будущем, муж ищет работу два месяца... Иногда так страшно становится... Но все равно, Инночка, я уверена, у нас и у вас все-все будет хорошо и даже еще лучше!!!! С днем рождения!
С прошедшим тебя, Инночка
Не грусти, жизнь она такая штука, сегодня полоса черная, но следом обязательно будет белая!!!
Инночка!!! Поздравляю с днём рождения!!! Тебе сегодня снова 17!!!
Не грусти!!! Сегодня твой день, и всё будет хорошо! Серая полоса очень быстро проходит!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Всего,всего тебе наилучшего,все обезательно наладится!
всё в жизни быает! самое главное не вешайте нос,,!!С днём рожденья!!
С Днем рождения!! Пусть все вернется на белую полосу как можно быстрее, держись!
С днём рождения!!!!Здоровья, хорошего настроения и душевного равновесия!!!!!

