Войти
Нана
Екатеринбург

Как правильно сдавать анализ?

Елена
Санкт-Петербург

у меня в жк всегда утром мочу сдавать, а один раз на какой-то анализ (посев что ли), сказали в кабинет врачу принести, свежее (недавно собраное).

0
24.09.2018
Олеся
Викуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

Если экспресс анализ (хотя такие обычно в стационарном отделении делают),то непосредственно перед анализом производится сбор.

0
24.09.2018
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

Значит сдать мочу ту которая будет с 17:00.

0
24.09.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну не знаю ... у нас анализы, тем более моча, сдаются только утром.

0
24.09.2018
Стоит ли пить омегу-3 во время Б? Как быстро развивается ИЦН?

Похожие записи