Оксана Денис Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Гамбург Здравствуй, вирус Прощайте спокойные ночи, Дениска третий день весь в соплях, нос забит, промываю его соляным раствором, как врач велел. Жду, когда лучше станет. Пока только кашель еще присоединился. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь А кашель у вас , скорее от соплей, они стекают по задней стенке гортани, раздражают её, вот и кашляет.Поправляйтесь, бурундучки!!!! 0 13.09.2008 Ответить Оксана Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург Спасиб! 0 14.09.2008 Ответить Бабонька Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва Ну что, друг, и до вас добрался вирус? АбЫдна! Поправляйтесь скорее!!!! 0 14.09.2008 Ответить Оксана Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург А как жа без него? И так 2 недели не болели. РасслабилисьЗЫ. Пошла коробки собирать. Переезжать надо, а вещи еще ВООБЩЕ не собраны 0 14.09.2008 Ответить Сынище Стоим Похожие записи опять.... вирус! вирус Вирусы. Вирус или что то еще ? Как избавиться от вируса? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027