Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Гамбург

Проба пера

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Ну ты молодец! Я так не могу! Мне надо все и сразу, а нет так и фиг с ним!

0
08.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Это извечная моя проблема. не умею коротко писать

0
09.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Коротко и я не умею, вечно разведу.....Но чтобы я заранее репетировал сочинение? нет уж, увольте! Юля лодырь еще тот!

0
10.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Юль, я бы тоже не репетировала. если б по-русски писала. А по-немецки мне пока тяжелоimage

"
0
10.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

У меня, как у истинно русской, есть великое слово АВОСЬ и так сойдет:-)))

0
10.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

куда?

0
08.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

У меня в следующий вторник первый госэкзамен. Контрольная. По сути дела тему я знаю. Поэтоиу дома пишу как бы пробную контрольную

0
08.07.2009
пауза Опять хожу пугаю прохожих

Похожие записи