Войти
Дарья)
Маюша, 16 лет 1 месяц Воткинск

не понятно....

Когда курс массажа закончили?А невропатолог говорит? Лекарства назначал какие? Не всегда массаж может помочь как отдельная процедура. Купайте малыше в морской соли. И курс массажа лучше через 1.5 месяца повторить. Массаж своими силами лучше не делать.на ночь,перед сном гладьте ребенка 15минут от макушки к пяткам,только гладить,это снимает напряжение накопленное за весь день
0
17.09.2010
Дарья)
Маюша, 16 лет 1 месяц Воткинск
масааж закончили месяца 2 назад,а про повторный курс она сама сказала.врач говорит,что все нормально... сегодня педиатор придет еще раз я ей ск5ажу про ножки... мы и так уже все лекарствами перепичканые( мекстуру вчера только закончили пить( а про соль и поглаживание спасибо
0
17.09.2010
Ну вы особо не паникуйте, в ножках тонус физиологический сохраняется до 4 мес, индивидуально может до 5 месяцев
0
17.09.2010
Дарья)
Маюша, 16 лет 1 месяц Воткинск
нам назначили сегодня физиолечение) будем ходить)
0
17.09.2010
БЕСИТ!!!! что это такое то?

Похожие записи