Сегодня 7-8 ДПО, так как были два дня в дороге на машине с кондиционером, думаю что продуло. Вчера вечером было 37,1, ночью 38,7. Сбила парацетамолом. Вот теперь незнаю, можно ли что ещё принимать из таблеток, или терпеть и ждать.
Ну и может это быть зачатие? хотя я сомневаюсь.