). Заболел сын в пятницу, а муж в субботу. Муж в маске лежит пластом, а вот сыну маску не оденешь и не изолируешь, он постоянно прибегает к детям, хочет с ними играть. Мы стараемся на улице больше времени проводить, но мне все равно страшно. Девочки, скажите может ли нас пронести мимо этой напасти.Очень очень, жду комментариев!!!
). Заболел сын в пятницу, а муж в субботу. Муж в маске лежит пластом, а вот сыну маску не оденешь и не изолируешь, он постоянно прибегает к детям, хочет с ними играть. Мы стараемся на улице больше времени проводить, но мне все равно страшно. Девочки, скажите может ли нас пронести мимо этой напасти.Мы всей семьёй проходим курс полисорбом вот отличная статья "Средства для повышения иммунитета"
БУУУУУДЬ КРАСИВООООЙ МЕДСЕСТРОЙ )))ДЛЯ МУЖА
, НЕ ВЕШАЙ НООООС)))))) ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ. НЕ ОГОРЧАЙСЯ
в феврале болели все по очереди кроме маленького. расставляла тарелочки с чесноком по комнате и носик мазала оксолиновой мазью ему.
Может и пронести, если у ребенка местный иммунитет (слизистые) поддерживать, ведь он первый "принимает удар". Все как обычно - температура 20-22, влажность 40-60, ежедневные влажные уборки и проветривания. Ничего сложного, но очень эффективно!
Попробуйте подавать оцилококцинум!Надо чаще проветривать комнату.чтоб там никого не было естесственно!У нас тоже в среду старший заболел,сразу их разъединила,но увы!!В пятницу сопли у младшего.а в субботу огромная температура и больное горло,сразу кричит,как глотает!Пьём антибиотики!((
Нарежьте репч.лук на 2 части и держите в комнате.Поите деток ромашковым чаем для профилактики.Есть масло Олбас несколько капелек на ткань в комнате.
