Тотоша - мой первый мишка. На фотках получился немного грустный, видимо достали вопросы "почему зелёный?".. Ну кто сказал, что медведь должен быть коричневым? В общем. сейчас он у людей, которые не задают дурацких вопросов. Тотоша 23 см, сделан их антикварного плюша, на шплинтах. глазки стеклянные, тонирован акрилом.





