УЗИ на 7 день стимуляции
Сегодня было долгожданное УЗИ. Думала, что будут какие то более хорошие новости, а может я и накручиваю себя…
Врач сказала, что в левом яичнике есть один «выскочка», а остальные пока что еще мелкие, как и в правом.
Не знаю, хорошо ли это, может рано паникую?
К гоналу добавили сегодня оргалутран, я так поняла для того, чтобы этот «выскочка» не перерос
Читать далее