Ну вот и новый год
После анэмбрионии 25.10.2021 ->Не писала ничего в дневник, но вот Новый год и вчера была у своего врача. За этот месяц мне пришли результаты кариотипирования. У нас могла бы быть здоровая девочка. Но что-то не так произошло с хорионом, который начал расти на туда или что-то такое. Но хгч упал и вроде как проблемы с этим связанные можно исключить.
После чистки месячные так и не начинались месячные но мне показалось что была овуляция. Так как мы предохранялись беременность исключена. На узи было похоже либо на очень большое до либо на кисту желтого тела. После 10 дней дюфастона начался новый цикл и всё вроде как хорошо. Я опять чувствовала овуляцию и вот вчера на узи в 21 дц похоже было на то что опять овуляция была в том же яичнике. И то всё таки было жт, а не киста, что не может не радовать. Как всегда подозрение на гиперплазию эндометрия, но это для меня не удивительно. У меня эндометрия всегда много)) сейчас вот 4 дня дюфастона чтоб точно все отошло очень хорошо и на контроль на 5-8 дц и надеюсь снова в бой.
морально тяжело было, но сейчас существенно легче, благодаря психологу. Я морально нововведения к новым попыткам, хоть и страшно после всего что было.
А вообще Новый год для меня ещё и ознаменован началом третьего года наших попыток. Как раз отправной точкой я считаю первое января 2020 года, когда мы начали активно планировать ребёнка.
Надеюсь этот год подарит нам рождение здорового малыша или малышки 🤞
Всем планирующим, удачи в новом году! 🤍🤍🤍