Вот задумалась уже о предстоящей зиме... Хочу дочке заказать через инет зимний костюм (мембранный). Но поскольку мы таких вещей ещё не носили, и я практически не разбираюсь в этой одежде, а количество фирм, производящих одежду, просто огромное, то мне хотелось бы посмотреть одёжку "вживую". Заодно и с размером бы определилась. В связи с этим возник вопрос: а сейчас в Москве где-нибудь можно посмореть зимнюю одежду? Даже больше интересует именно "Золотой Вавилон". Кто-нибудь был там недавно? Есть там? Просто живу в области, и в наших магазинах этого нет, а просто так кататься в Москву не очень то хочется... Помогите советом!!!