Скоро у младшей дочки День Рождения. Даже не знаю, что подарить . Пока придумала беговел и домик с мебелью. У нас уже столько всего. Да и места особо нет, чтобы крупногабаритные игрушки ставить. Поэтому решила купить что-то из настольных игр. Какие игры интересны вашим малышам в 2 года? И где лучше покупать?