Девочки отписываюсь сделали узи на 2 х разных аппаратах 2 разных врача сердцебиения нет плод развит на 7 недель сейчас жду когда назначат время операции всем огромное спасибо за поддержку!
Дорогие модераторы и дорогие девочки простите сразу что пишу в семейные проблемы,но как ни странно в этом сообществе всегда больше всего ответов ( за раннее спасибо ) помогите разобраться сейчас лежу в больнице с угрозой выкидыша по месячным 10 неделя .Темно коричневые выделения начались вечером в пятницу, в суботу вечером увеличились , и я обратилась в больницу ( сразу оговорюсь мы были в суботу в гостях в другом городе и лечь в больницу по определенным причинам вчера я там не смогла) дежурная врач выписала лекарства и назначила покой . Посмотрела на узи сердцебиение плода было , но сказала что плод не соответствует своему сроку . И развит где то на 7 недель. Сегодня приехала в свой город и сразу в больницу . Врач в нашем городе сказал что сердцебиеня нет . И подтвердил что плод развит на 7 недель , хотя по идее 9 . Завтра утром будет повторное узи и если сердцебиения не будет будут чистить . в моей голове куча вопросов . Кто сможет ответить хоя бы на один буду очень благодарна
1 может ли быть так что в пятницу начались выделения а в воскресенье плод замер?
2 мог ли врач не увидеть на узи сердцебиения плода?
3 какие последствия могут быть после чистки ?
4 и что зачат эти 2 недели отставания в развитии? Это как вообще ? Что в итоге может родиться не полноценный ребенок ?