Здравствуйте, такой вопрос , нам 8,5 месяцев, работали с консультантом по сну, более менее восстановили режим, но в один день все как будто рухнуло, начал капризничать на ритуале, долго засыпает, последние 4 дня вообще живем на 2 снах, но суммарное вб упало и ночи стали опять плохими, просыпается часто а вчера вообще гулял 40 минут ночью. До этого ночи были отличные суммарное вб было 11:30 сейчас с двумя снами еле до 10 дотягиваем, но получается что перегуливает. Вопрос вот в чем, по календарю мы пережили скачок роста, слышала что после каждого скачка роста увеличивается вб, подскажите на какое примерно время оно увеличивается? Может быть нам уже не подходит тот режим по которому шли