Ольга Спасибо тебе большое было так приятно - мы как раз выпустились из больнички а тут оно - извещение!
К нам наконец пришли ПОДАРКИ аж из далекого (от нас) загадочного Хабаровска)))
фоты прилагаю



мама тоже рада - глазюки в новой "оправе" сфотать некому, но таки поверьте - то что доктор прописал
и отдельное человеческое спасибо за первое девичье платье)))))