

Вот и подросли козявки - теперь стоит только выйти из комнаты и комп вырублен!
Умудряются сделать это и мышью и клавиатурой а кое-кто и кнопкой Power.
Гонять пока бесполезно увы - может кто-то знает как отвадить интересантов? =)


Вот и подросли козявки - теперь стоит только выйти из комнаты и комп вырублен!
Умудряются сделать это и мышью и клавиатурой а кое-кто и кнопкой Power.
Гонять пока бесполезно увы - может кто-то знает как отвадить интересантов? =)