нам буквально через неделю полугодовасие, а весим мы 6100 и 6500 соответственно
читаю достижения других - понимаю мы мелкие(((
собственные рассуждения (для успокоения) примерно такие:
родились 1850 и 2040 прибавили 4250 и 4460 - вывод если бы родились хотябы по 3 кило то уже весили бы под 7 с половиной, а это уже вроде бы норма...
хелп!