Мне во сне давно-давно приснилось, что у меня есть сын. Ему было где-то 3 года во сне. И я кричала во сне ему :" Даня, иди сюда, кому сказала!!!" )))))))))) Проснулась и рассказываю мужу, так вот и так...И он мне : а что, так и назовем - Даниил. Так что если у меня будет мальчик сейчас, то имя уже известно. А вот если девочка, что более вероятно (незадолго до беременнности сон приснился, что маленькое платье покупает моя мама))) , то назову Ксюшей или Алиной.
жду девочку, 9 неделя
Санкт-Петербург