Болеем уже неделю.Сухой кашель,насморк(зелёные сопельки),красное горло.Приезжала педиатр назначила Эреспал,Кленбутерол от кашля.Она услышала небольшую обструкцию.Вот мне и интересно что такое обструкция?А в применении у кленбутерола написана при бронхиальной астме,но у нас её нет.Может кто-то принимал этот препарат?Как он?