Мммм... Сумка в роддом собрана на половину. Огромная сумка🤭 Вспоминаю 2003 год, как я экстренно поступила в роддом с первым ребёнком. Всё было под запретом! Кружку, ложку выдали, сорочку 60 последнего размера выдали и отправили в родовый зал))) Родители каким-то образом умудрились мне с едой передать запрещёнку - трусы и прокладки 🤣, там что- то было из серии очевидное и невероятное- в бутылке кефира, что ли 🤭 без расчесок мы там все были мамочки- бабкиежки, ладно хоть зубную щетку и пасту разрешили.
А сейчас собираю - собираю и мне всё кажется, что я что-то забыла. 🤔
Такие приятные хлопоты!