Девочки хочу с вами поделиться своим счастьем! 😊
Как же это приятно слышать :"Вы беременны!"
На 14 дпп хгч=1880
На 17 дпп хгч =6819
И вот на 20 дпп долгожданное УЗИ 😊 итог: плодное яйцо размером 17×15×20 мм с желточным мешком д5 мм. Маточная беременность в сроке 4-5 недель! 🥳
10 марта, через недельку, назначено УЗИ, будем слушать родное сердечко 🤗 это счастье даже не объяснить словами 🤗 я была готова всех врачей расцеловать 🤭знаю что счастье любит тишину, но так хочется, чтоб каждая из нас кто так сильно ждёт своего малыша, наконец-то ощутила это чувство! Девочки всем удачи и беременного ааааапчих 🥳🥳🥳