просто безумно захотелось второго ребенка... это желание продлица до того, как Ника устроит очередной скандал с показательным выступлением "Кто в доме хозяин?" или ещё раньше пропадет???...

просто безумно захотелось второго ребенка... это желание продлица до того, как Ника устроит очередной скандал с показательным выступлением "Кто в доме хозяин?" или ещё раньше пропадет???...


А я о третьей дочки мечтаю,не сейчас конечно!но трудности так быстро забываются!!!!Дети-это счастье!!!
я думаю надо свою хочуху отложить на годок, а потом смело в бой )))
Ну,я ж и говорю,я так года на 3 точно отложу,хотя зарекаться не буду!!!!!
Я второго ребенка захотела, когда первому было только 6 месяцев! Но хотела, чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ! В результате решилась толькочерез 5 лет и то муж настоял.
Как только начинаю не просыпаться по ночам(когда ребенку2-3года)-сразу начинаю мечтать о следующем....Сейчс четвертого жду
какая вы молодец!!! может и ко мне это желание прийдет через годик опять???... )))
уверяю вас, это желание пропадет месяцам к 9...когда ваш ребенок начнет ползать и всюду совать свои любопытные ручки и нос...
вот и я так тоже думаю... просто что-то сейчас очень захотелось... )))
у меня это желание никогда не проходит)))) что бы ребенок не натворил)))
у меня проходит, когда Ника очень плохо начинает себя вести... от горшка два вершка, а уже свой характер показывает )))
у нас уже два вылезли... тяжко... да и вообще моя доча не сахар ))) а вот что-то захотелось ещё )))