Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Захотелось...

Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

image

А я о третьей дочки мечтаю,не сейчас конечно!но трудности так быстро забываются!!!!Дети-это счастье!!!

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

а я вот о двойняшках грежу... мальчиках )))

0
15.04.2010
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Можно попробовать!!!!!!А вдруг?????image

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

надо попробовать )))

0
15.04.2010
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Эт точно,вот передохнете чуток....и в бой!!!!!

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

я думаю надо свою хочуху отложить на годок, а потом смело в бой )))

0
15.04.2010
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Ну,я ж и говорю,я так года на 3 точно отложу,хотя зарекаться не буду!!!!!

0
15.04.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 8 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

И Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

 

image
www.krassota.com

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

image

0
15.04.2010
Irina
Саша, 22 года 10 месяцевЛиза, 16 лет 8 месяцев Москва

Я второго ребенка захотела, когда первому было только 6 месяцев! Но хотела, чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ! В результате решилась толькочерез 5 лет и то муж настоял.

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

у меня муж уже настаивает на втором... )))

0
15.04.2010
Irina
Саша, 22 года 10 месяцевЛиза, 16 лет 8 месяцев Москва

мужчины ... мужчины! Им проще!

0
16.04.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

а я наоборот жду когда Ясмиша выростит и на работу выйти

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

на работу мне хочеца только из-за общения... человеческого общения мне нехватат, да и всё )))

0
15.04.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

да я еще к тому  же ко второму не готова с самого начала сразу второго не планировала

0
15.04.2010
ясенька
Ясмина(Яся,Ясенька ), 25 летСафия(Сафийка), 21 год 11 месяцевЛина, 18 лет 11 месяцевAhmad, 15 лет 6 месяцев Симферополь

Как только начинаю не просыпаться по ночам(когда ребенку2-3года)-сразу начинаю мечтать о следующем....Сейчс четвертого жду

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

какая вы молодец!!! может и ко мне это желание прийдет через годик опять???... )))

0
15.04.2010

уверяю вас, это желание пропадет месяцам к 9...когда ваш ребенок начнет ползать и всюду совать свои любопытные ручки и нос... 

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

вот и я так тоже думаю... просто что-то сейчас очень захотелось... )))

0
15.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Прекрасное желание! Детей должно быть мноого!!!))))))))

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

согласна ))) но ещё бы и жилплощадь была больфая )))

0
15.04.2010
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня это желание никогда не проходит)))) что бы ребенок не натворил)))

0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

у меня проходит, когда Ника очень плохо начинает себя вести... от горшка два вершка, а уже свой характер показывает )))

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

у нас уже два вылезли... тяжко... да и вообще моя доча не сахар ))) а вот что-то захотелось ещё )))

0
15.04.2010
Второй пошел ))) меняю

Похожие записи