
Поехали в магазин... за джинсами... беру 38... МАЛЫ!!!... еле-еле нацепила их... но... пуговица не застигнулась... эх... а счастье было так возможно... взяла 40... и кофту... и майку... и ремень... чтоб не ТАК обыдно было...
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Тьфуты-нуты...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Севастополь
Бывет.... Я вот то же всю жизнь носила 44, а сейчас хожу в лыжных брюках 50-го, правда уже велики, купила купальник 48-го размера, нужно ехать за джинсами, спасает рост - 178
0
15.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
вас хоть рост спасает... а вот с моими метром с кепкой нинаю что и делать )))
0
15.02.2010
Ответить