Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Тьфуты-нуты...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Бывет.... Я вот то же всю жизнь носила 44, а сейчас хожу в лыжных брюках 50-го, правда уже велики, купила купальник 48-го размера, нужно ехать за джинсами, спасает рост - 178

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вас хоть рост спасает... а вот с моими метром с кепкой нинаю что и делать )))

0
15.02.2010
Первый квартал пройден ))) Посмотрела... и сама узнала )))

Похожие записи