10 лет

Алинка-малинка)))

это у них ранний переходный возраст. Моему мальчику 10, ничего не интересно, кроме компа, телефона, телека. Что ни попросишь сделать, в ответ услышишь "уууууу", и все равно хрен чего сделает, будет сидеть и заниматься своими делами. Люблю, бешусь, не всегда терплю и жду перемен.
30.07.2014
Дд,рада знакомству))) Я вот боюсь просто ждать...боюсь ЧТО получится.  Мне кажется надо что то делать..Разговариваю,нео не знаю что доходит,а что нет..Себя вспоминаю лет эдак в 20 дошло))) А хочется же уберечь оот своих ошибок.
30.07.2014
Ну не сможешь ты ее уберечь от ее ошибок. Тут надо уже становиться другом, а не назидателем. Это оооочень трудно, заткнуть себе рот и не гундеть. А по другому никак. У нас сейчас задача добиться того, чтоб они СРАЗУ всё рассказывали. Эх, мамой вообще быть трудно, это понимаешь и действительно осознаешь, когда детки входят в подростковый период..
30.07.2014
хи-хи это все за наши проказы в детстве-отрачестве))))  мама моя говорит сама не лучше была...А современные дети так вообще — свои права знают на отлично.Это мне отец Алины говорит "Она же личность!" ,на что я отвечаю"Пусть сначала личность белье за собой научится стирать,а потом права качает!"... С одной  стороны и он прав,но как недавно где то услышала в интервью нее помню кого " дед лупил отца,отец меня,я сына и благодаря этому мы стали нормальными..не пошли по кривой( типо того смыслд)..Да и мы как то в детстве побаивались взрослых..а сейчас детки еще заткнуть могут.
30.07.2014
мне кажется, что заткнуть могут как раз недовоспитанные дети, которых не научили старших уважать. Беда прям с этой молодёжью. Они просто другие, надо это принять, но основы нашего воспитания все же им передавать. Просто элементарные истины: увадать, не обижать, помогать и т.д. Тяжко конечно, они фырчат и брыкаются, но может где-то в подкорке всетаки откладывается....
31.07.2014
Да,где то и наша вина...
31.07.2014
Ой,как нужно... Люблю просматривать...