Войти

кто ходит в гости по утрам..

Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

за подушечки ещё раз спасибо))0всем оч нравятся!

Алисёнку особенно её розовая,ведь яркая же!

В следующий раз мы к вам))))

0
09.02.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

 давай давай)) будем очень рады)

0
09.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Ксюш, я вообще с трудом представляю как можно с двумя детьми ездить на маршрутке. Я бы не решилась. Ты смельчак! А машину не водишь?
А что за подушки вы с собой возите? ))
0
08.02.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

 впринципе и права есть и вожу)) но нет свободной, что бы я могла разъезжать каждый день!)


у меня верхний пост посмотри!))

0
08.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Очень красивые подушечки, ты на все руки мастерица! ))
а я как Тимохой забеременела, мне сразу транспорт выделили...теперь не представляю себя без него. Поэтому удивляюсь тебе! ))
0
08.02.2012
Белка
Максим, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 4 месяца Североморск
0
09.02.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

 не умею читать мысли!)

0
09.02.2012
Белка
Максим, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 4 месяца Североморск

 блииин))) а она было)))

Я Вас теперь ко мне в гости пригласила!!!)))

0
09.02.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
Нет уж! Давайте вы к нам :)
0
09.02.2012
моему любимому 20 с хвостиком)) 13/02/2012

Похожие записи