
что то я вспомнила!! и вот интересно будет еще сезон!???
такая тупость но меня очень радовала)))

что то я вспомнила!! и вот интересно будет еще сезон!???
такая тупость но меня очень радовала)))
Ха-ха, я тоже смотрела, а муж бесился! ))) И меня она радовала, хоть и откровенно "играла"!
А мой говорит и никогда не смотрит! )) А больше всего его бесит "Битва экстрасенсов", его аж трясти начинает, когда он видит, что я смотрю. Поэтому последнее время я при нем не палюсь, а пересматриваю старые серии вКонтакте, когда дома никого нет! ))