Вся лента пестрит фразами "1 декабря" и "первый день зимы".. Ну значит куда все, туда и мы! От себя хочу сказать что все таки это и в правду волшебное время подготовки и ожидания.. Вчера ночью я окончательно придумала адвент для детей, и мы начали читать новогодние книги. К слову сказать у нас был достаточно долгий перерыв в чтении мы совсем не читали, а я не покупала никаких новых книг.. И мне кажется что детям этот перерыв даже на пользу пошел, они просят больше читать! Больше новых книг хотят
