Знаете, я всегда учу детей, что нет хороших и плохих людей, что поступки бывают плохими и хорошими.. И люди ошибаются бывает..я уже даже привыкла что меня принимают за "малолетку", мне не продают сигареты, алкоголь и не всегда верят что дети - Мои. Очень много близких людей меня всегда ругали, и до сих пор бывает ругают за то, что я могу нахамить, или очень жестко и колко поговорить с человеком. Став мамой, я конечно стала контролировать свой "базар")) и первая не начинаю.. И даже не сразу стараюсь отвечать.. Но когда мне хамят, и переходят на мат, сдержаться трудно! И хочется прям проучить/научить/наказать человека.. Если коротко, то 2часа назад охранник в магазине, не в свою рабочую смену, сначала нахамил мне, а потом перешел на мат и жаргон. Ощущение что меня просто облили .. Я уже конечно позвонила всем)) мужу, маме, папе, на горячую линию магазина .. Теперь вопрос)) куда бы еще пожаловаться ?!

Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года)
Москва