Уже очень давно здесь зарегистрировалась, а вот писать решила только сейчас) Будет очень приятно позакомиться и поделиться опытом с другими молодыми мамочками! Хочу показать вам свою малышку, нам во вторник будет 2 месяца)
Вот так мы уже умеем улыбаться)
Здесь мы поменьше и еще совсем желтые
Гномик
А вот так мы раньше купались, сейчас - только большая ванна
.