Да простят меня за плагиат 🙏😊Наткнулась на пост девочки с реагентами на тестах, и решила по углам свои собрать🙈Кто-то скажет что они пустые, кто-то увидит... Не судите нас тестоманок 🌺Когда очень ждёшь, выискиваешь 100500 симптомов. Отключить мозг... Не, не слышала 😁 Удачи всем ждущим 🤰И тестов без реагентов 🤞
Мои реагенты за 4 цикла
Екатеринбург
Вот тут точно есть на всех! Я бы скакал от радости! Вот это реагенты.. Ужас.. Фрау?? 🧐
0
02.04.2019
Ответить
Екатеринбург
Я прям не могу поверить. Похоже, что только хгч можно верить.. Как так? На некоторых прям полосищи!!! 🤦♀️
Пусть следующие полоски будут настоящими, жирными и теми самыми!!!! 🤗🤗🤗
0
02.04.2019
Ответить
Спасибо огромное 😘И вам не падать духом. Всё у нас получится 🤰💐P.s на ваших все таки есть полоски 🤞
0
02.04.2019
Ответить