ПДР стояло с 21.08 по 28.08. Беременность протекала хорошо,и я мечтала,что рожу маленькую львицу,т.е. до 23 числа.=) В ночь с 20 на 21 я проснулась от болей в животе.Встала,походила,и поняла - это схватки,но промежуток не сокращался,и я с паникующим мужем просто провела бессонную ночь - в ожидании....=) Утром боли остались,и по- тихонечку собираясь,мы поехали в роддом.Перед выходом я обнаружила выделения(бррррррр,жуткие!!),- это отошла пробка.Приехали в роддом,врач посмотрела раскрытие - 1 палец.И.....сказала ехать домой.Мол,сегодня ТОЧНО не родишь,только завтра,приезжайте с утра.Муж начал возмущаться,а я думала,что это врач и ей лучше знать,и мы поехали домой.Дома схватки продолжались.И вот наступил вечер,я не представляла,как уснуть,ведь животик тянуло конкретно.Я настраивала себя и малышку на самое лучшее,уговаривала появиться поскорее....Стоило лечь в кровать,как в животе что-то лопнуло - и полилось.......Воды!!!!!! Тут уж мы быстро подхватили сумки,и снова оказались на пороге роддома.Эта же врач посмотрела,и конечно удивилась,раскрытие 4 пальца,поехали) Нарядили меня в модную ночнушку,попрощались с мужем,и пошли рожать.=) Дальше всё по плану,клизма,и дородовая палата с ктг на пузе.Там я оказалась одна,с акушеркой,которая читала книжку,и просила правильно дышать.Время было около 23.00,сказали,что рожу часов в 6 утра.Я считала минуты,было больно,но терпимо.Мы дышали,и думали о скорой встрече.Никто не бился головой об стену,не орал,акушерка ушла,и я в гордом одиночестве лежала и ждала.Затем начались потуги....это не то,чтобы боль - это труд.Нужно трудиться правильно дышать,и не тужиться,слушать акушерку,и тогда поверьте,всё пройдёт как надо!!!Около трёх часов пришла врач,и мы поехали в родзал.Всё было тихо и спокойно,и честно говоря,я даже не пойму,как так получилось - 3 раза потужилась,и моя девочка,моё счасте громко закричала......=))) Правда,сделали небольшой надрез,но это я поняла позже...мне не положили дочь на живот,а только дали подержат руку почему-то,и унесли,а меня стали зашивать,и чистить.Блииин,вот это неприятно,но я лежала со льдом на пузе и ждала свою девочку.Она появилась в ночь с 21 на 22 августа,моя львица,в 3.15.,весом 3220 и 51 см.Я лежала и слушала,как она кричит,и мечтала скорей взять её к себе...Мест в совместных палатах не было,и мне принесли дочь только покормить на 15 минут.Это не передать,что чувствуешь сразу всю любовь мира к одному человечку.....Я даже начала благодарить всех акушерок и врачей,а они меня хвалили,что я так быстро и тихо родила.Так что рожайте,девочки,и ничего не бойтесь,а я обязательно через пару лет напишу ещё одну историю о родах..=)
Мне тоже было не больно. Даже когда больше 4 кг сына рожала )))) Так что-верю. Поздравляю! ))))
0
06.09.2011
Ответить
Излучинск
Вы молодец!!! такой позитивный рассказ! и все так просто! Здоровья вам и вашей львице!

0
06.09.2011
Ответить
Юля, поздравляю от всей души!!!! Очень рада за вас с малышкой!!!! Так здорово!!!!!)))))) Не могу передать словами всех своих эмоций!!!
Если не секрет, в каком роддоме всё происходило?
0
11.09.2011
Ответить
Спасибо большое,это тааак приятно!!=)
В областном.Конечно,врачи все занятые,никто жалеть не станет,но свою работу знают.Мне всё понравилось,кроме еды,правда.(фасолевый суп и пюре с селёдкой - это как-то жестко для кормящей мамы))))
0
12.09.2011
Ответить
Не за что!!=)) Надеюсь,у вас всё пройдёт ещё лучше!!!!=) Удачи!=)
0
06.09.2011
Ответить
Молодец, герой!!! Вот у меня почти все знакомые так приезжали в РД, их разворачивали, а они совсем скоро возвращались. Зато покатальсь со схватками, время скоротали))) За настрой 5+! Я тоже так стараюсь настроиться, без крика-без шума!
0
07.09.2011
Ответить
Балаково
Поздравляю тебя Юленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто умничка!!!!Желаю вам огромного здоровья и счастья!!!!Мне тоже скоро рожать, через пару дней....Хочу поблагодарить тебя за твой рассказ.Хочется что бы все прошло так же хорошо!
0
07.09.2011
Ответить
Спасибо за рассказ, честно говоря его очень ждала). Надеюсь на такие же легкие роды)
0
06.09.2011
Ответить
спасибо Вам за этот рассказ!