Войти
жду девочку, 41 неделя Краснодар

Да уж, Манюсечка подзатянули мы с Папкой со сборами...

Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Я тоже с сыночкой разовогариваю постоянно,что папа и мама любят свое ЗОЛОТКО и с нетерпением ждут его появления!
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

И это правильно...они нас точно слышат и все понимают наши Умнички!!!Удачки Вам и ВСЕГО САМОГО добренького!!!

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ну ты чего? Давай перезагружайся...вот еще совсем чуточку и твое чудо будет рядом...будет смотреть на тебя своими глазками, сжимать кулачки, дрыгать ножками и т.п....А-А-А!!!ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! А еще Малипус будет доказывать свои чувства по отношению к тебе и радовать тебя своими достижениями - ВОТ!!!Ну разве это не счастье???Удачки Вам и ВСЕГО САМОГО добренького!!!

0
07.05.2009
Думаю о нашей Манюсе 99% всего времени...во мне просыпается синдром материнства... Мы счастливы, мы так счастливы...

Похожие записи