12 лет

Спим хорошо,но только между родителями(((

У меня когда Полинка радилась спала отдельно месяц. Потом она заболела, положили в больницу, прокололи нам антибиотики и начались у нас очень большие проблемы с животиком. В итоге полина Переехала к нам.. Месяцев через 5, не редко задавалась этим же вопросом, уж очень мне хотелось спать в полный рост закинув ногу и руку на мужа, но поразмыслив несколько бессоных ночей пришла к выводу: сплю с Полиной пока грудь даю. Жду когда настанет время и можно будет перед сном книжку почитать и она уснет. Я думаю что на первом году жизни не стоит и пытаться (по крайней мере мне), я вообще не могу смотреть как Полина плачет. Она же не может понять еще что ей надо спать отдельно. Случаются у меня иногда психи и хочется переложить ее в кроватку, но как вспомню как практически не спала ночами 3-и месяца и ходила как зомби.. думаю что лучше вот так чем никак. Кстати, муж давно уже переехал от нас. Сначала спал на кухне на раскладушке, а потом купили еще один диванчик (детский, но муж там помещается) .
21.06.2012
Я вот уже неск.ночей как зомби,грудь 2 раза сосет ночью.Я постелила матрас у манежа.Засыпает ч/з 2,5часа возни на мне,потом я аккуратно залазию в манеж(дабы подо мной он не сломался)ложусь с масей, потом с трудом отлипляю от сиси,на которой он висит еще 2 часа. А потом всю ночь от каждого шороха вскакиваю и заглядываю в  манеж,все ли в порядке,не раскрылся ли. Сеня вообще уснула только в седьмом часу утра и встала в 9((((
23.06.2012
Так по спите вместе. Зачем Вы себя мучаете?
24.06.2012
Вот и я спрашиваю:))) Я не заморачиваюсь:)))
08.06.2012
Я кстати думала про тебя. А с каждым годом все тяжелей, а второй появится?С двумя будешь спать. Муж точно в другую коммнату переедет))))
08.06.2012
нет:) Сейчас хотим потихоньку к своей комнатке приучать, он у нас в обед всегда там спит. Второй появится чувствую их двоих в другую комнату отправлю:)
08.06.2012
Я тоже думаю что со вторым я многое сделаю по другому))))))))))я надеюсь...
09.06.2012
Если сон такой беспокойный, то возможно это из-за зубов, но даже в этом случае на два часа лучше класть его в кроватку свою, чтобы привыкал к своему месту. Положите туда его любымые игрушки, может это его чуть-чуть отвлечет от капризов. У меня дочка идеально спала 9 месяцев, а потом перестала спать в кровати, только с нами, причем мы ждали до 12-1-2-2,5 ночи пока она уснет, а она сидела торчком и ждала, когда мы ее возьмем с собой, иначе жуткая истерика, слезы, аж вся краснела. Брали наверное недели 3-4 так, а потом сами измучились и волевым решением через крики начали оставлять в кроватке, теперь опять спит там )) и я теперь тоже сплю не буквой ЗЮ )))
08.06.2012
Блин это ж какие нервы наадо....3-4 недели.я с ума сойду. Мы как соберемся приучать,у нас то зубы, то мы заболеем, то животик. Вроде и жалко,все откладываешь на потом....а у самой все болит.Да сама то ладно понимаю,что ребенка к самостоятельности приучать надо
08.06.2012
Я вот тоже у подруги была, она свою кормит,говорит спок.ночи и уходит в свою комнату!а я так со своим с рождения сплю!вот только начала перекладывать  его в кроватку!ночь хорошо, ночь плохо!но я думаю привыкнет!а то спать уже совсем не выносимо стало!он у меня крутится как юла!
08.06.2012
Вот мой тоже юла юлой! как соберешся перекладывать,вроде спал крепко и сразу начинается вертется.
08.06.2012
Алён,   неделю-две слёз и наладится режим. Нелегко, изнервничаешься.... но надо. Перед сном книжка и грудь и спать....усё .... Если надо подойти, то советую не брать на руки - иначе он быстро просечет, что мамку можно под каблук.
08.06.2012
Да он и так просек.Я почти подкаблучница(((Ладно,со след.недели начну! Как раз муж в отпуск уходит.Будем вместе нервничать. Мелкие умеют на жалость давить.Блин так кричать будет......
08.06.2012
сообщай об успехах ,  переживаем !   они должны уже спать сладко по 9ть часов кряду ! =))
09.06.2012
Конечно буду сообщать о своих успехах,точнее о наших.Только  у меня теперь другая проблема,он же у меня приучен к кочанию....
09.06.2012
И снова здравствуйте!!! рулю))))