Мне выписали препараты гинипрал и верапамил, а для чего они и зачем вообще их пить никто не говорит! Может кто-то знает для чего они нужны?
а еще у меня странная реакция на эти таблетки очень руки трясутся как у алкаша какого-то.
Мне выписали препараты гинипрал и верапамил, а для чего они и зачем вообще их пить никто не говорит! Может кто-то знает для чего они нужны?
а еще у меня странная реакция на эти таблетки очень руки трясутся как у алкаша какого-то.